Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

На складе
Рейтинг:


  • Производитель: UTEPO
  • Код товара: SFP-1.25G-20KM-TX
  • Артикул: 03150-04473

Основные характеристики
К-во портов SFP
1
Характеристики
ESD
1a contact discharge 3 level1b air discharge 3 levelPer: IEC61000-4-2
MTBF
>30000h
Вес
17г
Влажность
0~95%
Дальность передачи данных
Single-mode 20km, Multi-mode300m
Диапазон напряжения
DC 3.15В~3.45В
Длина волны
1310/1550nm
Материал
Нержавеющая сталь
Мощность излучения
-8~-3dBm
Оптический порт
LC
Потребление
1Вт
Рабочая температура
0?~70?
Размер
55.4х13.7х6.25 мм
Температура хранения
-40?~70?
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Цвет
Белый
Чувствительность приемника
-24 dBm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!